Результаты работы за 2008 год

31 декабря 2008 года

Результаты работы за 2008 г.

1Принято членских взносов в Федерацию дзюдо России670 человек
2 Передано районным отделениям дзюдо комлектов татами (Зубцов, В.Волочек)2 компл.
3Передано отделениям дзюдо факсов15 шт.
4Вручены костюмы кимоно по результатам работы тренерам30 шт.
5 Вручены костюмы кимоно по результатам выступлений спортсменам30 шт.
6Показательные выступления спортсменов на различных культурно-массовых мероприятиях г.Твери и Тверской области г.Тверь (День города)29 июня
п.Кулицкое24 августа
ЗК "Компьютерия"29-31 августа
г.Тверь                                    (Дни Славянской письменности)6 сентября
7 Проведен летний городской тренировочный лагерь г.Тверь СГК "Юность"2-21 июня
8 Проведен летний загородный тренировочный лагерь оз. Селигер5-22 июля
ОЛ "Энергетик"11-28 августа
ОЛ "Дружба" 17 июля - 
10 августа
г.Адлер 10-27 августа
10 Участие спортсменов и тренеров в "Кроссе наций" 21 сентября
11 Участие спортсменов и тренеров в "Лыжне России"11 февраля
12 Четверо тренеров дзюдо стали  победители регионального этапа социального проекта партии «Единая Россия» «Лучший детский тренер страны» (А.Федотова, М.Мужейко, Р.Тучкин, Р.Дельмамбетов)8 октября
13 Ведется активная тренерская работа со слабослышащими детьми и подростками
14 Открытие Сайта ТРОО "ДЗЮДО" в сети интернет
15 Рекламная поддержка развития дзюдо в информационном пространстве г.Твери и Тверской области (Информационные растяжки по городу, полиграфическая продукция (календари), статьи в СМИ, сюжеты на телевидении и радио)

Соревнования по дзюдо проведенные на территории Тверской области в 2008 г.

наименование мероприятия

дата проведения

место проведения

УТС юношеской сборной команды РФ (девочки) 20-27 декабряТверь, СГК "Юность"
юниорское Первенство Тверской области 1989-1991                        
26 январяТверь, СГК "Юность"
юношеское Первенство Тверской области  1992-1994                                     
12 январяТверь, СГК "Юность"
юношеский областной турнир  памяти Героя России, заслуженного летчика, генерал-майора авиации Б.А. Воробьева 02 февраляТоржок
юношеский открытый Турнир 1996-1998                                                         
09 февраляТверь, СК "Синтетик"
юношеское Первенство Тверской области 1995-1996                                    
22 мартаТверь, ФОК "Южный"
Открытый турнир, посвященный празднику весны  22 мартаТверь, ФОК "Южный"
юношеское  Первество Тверской области  1992-1994                       
06 апреляТоржок
Международный турнир  "Тверские надежды" 11-13 апреляТверь, СК "Юбилейный"
Первенство Тверской области среди юношей 1997-1998                                     
19 апреляТверь, СГК "Юность"
Чемпионат Тверской области       20 сентябряТверь, СГК "Юность"
Международный  Турнир  "Тверской Олимп"                                                       03-05 октябряТверь, ФОК "Южный"
Первество Тверской области  среди юношей 1993-1995                    
15 ноябряТоржок
юношеский открытый Турнир на призы Администрации и Законодательного Собрания Тверской области 22 ноябряТверь, ФОК "Южный"
Первенство г.В.Волочка (92-94), (96-98) 14 декабряВ.Волочек
Новогодний турнир27 декабряТверь, СГК "Юность"

Результаты участия спортсменов в соревнованиях по дзюдо в 2008 г.

наименование соревнований

возраст участников

город проведения

сроки проведения

ЦФО   ПЕРВЕНСТВО92-94МУРОМ24-28 ЯНВ.
местофамилияимявестренер финансирование
1ГРУЗДЕВАДАРЬЯ52ГУКОВ М.М.1-й состав -
КФКиС Тверской обл.,                  
2-й состав -
ТРОО "ДЗЮДО".
1ДЖЕБОВФАЙЗАЛИ60БАЗАРОВ А.Ч.
3 САЛЬНИКОВА АЛИНА40КУЛАГИН С.Ю.
3 НУРАЛИЕВ НУРАЛИ66НУРАЛИЕВ К.К.
5ЗАЙЦЕВААНАСТАСИЯ48САВИН Н.Н.
5САФИУЛОВРУСЛАН55БАЗАРОВ Ю.Ч.
      
ЦФО  ПЕРВЕНСТВО89-91КУРСК7-11 ФЕВР.
местофамилияимявестренер финансирование
1 ОПРЫШКО ЕКАТЕРИНА63ПЕТРОВ С.Ю., КАВЕРЗИН П.И.1-й состав -
КФКиС Тверской обл.,                  
2-й состав -
ТРОО "ДЗЮДО".
2 КРИВОВА ИРИНА70КАВЕРЗИН П.И.
2 АМБАРЦУМОВА ДАЙНА78ГУКОВ М.М.
3БОБИКОВРОМАН100КАВЕРЗИН П.И.
5ГАГАРИННИКИТА90ГРИЦАН А.П.
      
ВТКУБОК МОСК. Р-НА 1997 И МЛТВЕРЬ09 ФЕВР.
местофамилияимявестренер финансирование
1БАШКАТОВИЛЬЯ18БАЗАРОВ А.Ч., МАТЮШЕНСКИЙ А.В.Управление по КС и ДМ г.Твери,                                         ТРОО "ДЗЮДО"
1МАКАРОВИЛЬЯ21БАЗАРОВ А.Ч., МАТЮШЕНСКИЙ А.В.
1МАКАРОВИЛЬЯ21БАЗАРОВ А.Ч., МАТЮШЕНСКИЙ А.В.
1АЛИЕВНИЖАТ34БУЛАТОВ И.В.
1САМОХИНЕГОР42ЯКОВЛЕВА И.А.
1МУСТОФАЕВЭМИЛЬ55БУЛАТОВ И.В.
1ИВАНОВАРТЕМ60СМЫСЛОВА М.А.
      
ВТКУБОК МОСК. Р-НА 95-96ТВЕРЬ09 ФЕВР.
местофамилияимявестренер финансирование
1МАХАРОВМАМЕД34БУЛАТОВ И.В.Управление по КС и ДМ г.Твери,                                         ТРОО "ДЗЮДО"
1АКИНФИЕВАРСЕНИЙ38БУЛАТОВ И.В.
1 КУРНАЧЕНКОВАЛЕКСЕЙ50СМИРНОВА Н.М.
1ШАМБУРОВИЛЬЯ60ЯКОВЛЕВА И.А.
1ЕГОРОВИЛЬЯ66ЯКОВЛЕВА И.А.
1КАЧКАНЯНРУБЕН73БЕЛОУСОВ А.Н.
1МАЛЮКАНДРЕЙ81+ЯКОВЛЕВА И.А.
      
ВТЛОКОМОТИВ 89-91ЕЛЕЦ15-17 ФЕВР.
местофамилияимявестренер финансирование
1ХУШАКОВДЖУМЪАБЕК73БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.ТРОО "ДЗЮДО"
      
ЦФО  ПЕРВЕНСТВО86-91ЛИПЕЦК21-25 ФЕВР.
местофамилияимявестренер финансирование
 3 КРИВОВАИРИНА70 КАВЕРЗИН П.И. 1-й состав -
КФКиС Тверской обл.,                  
2-й состав -
ТРОО "ДЗЮДО".
      
РОССИЯ ПЕРВЕНСТВО92-94ВОЛГОГРАД27 ФЕВР.-02 МАРТ
местофамилияимявестренер финансирование
7ДЖЕБОВФАЙЗАЛИ60БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.КФКиС  Тверской обл.,  
      
РОССИЯ   ПЕРВЕНСТВО
89-91КРАСНОЯРСК12-17 МАРТА
местофамилияимявестренер  
2РЫЖОВАЮЛИЯ57БАЗАРОВ А.Ч. 
      
РОССИЯ   слабослышащие 90-94ЗЕЛЕНОГРАД28-30 МАРТА
местофамилияимявестренер финансирование
1ЖИГУНОВАЕКАТЕРИНА48БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.1-й состав -
КФКиС Тверской обл.,                  
2-й состав -
ТРОО "ДЗЮДО".
2ЖДАНОВАДАРЬЯ48БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.
3СЛОТИНАНДРЕЙ73БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.
5ГОРШКОВСТАНИСЛАВ46БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.
5ГАТАУЛИНМАКСИМ46БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.
      
ВТФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ДЗЮДО 92-95СПБ21-22 МАРТА
местофамилияимявестренер финансирование
1САЛЬНИКОВААЛИНА40КУЛАГИН С.В.ТРОО "ДЗЮДО" 
1МОРГУШКААЛЕКСАНДР55АБРААМЯН С.Ю.
2ЗАХАРОВАСНЕЖАННА40КУЛАГИН С.В.
3БАРАНОВАЕВГЕНИЯ52АБРААМЯН С.Ю.
3ЗАИКИНАКСЕНИЯ57БАЗАРОВ А.Ч., МАТЮШЕНСКИЙ А.В.
3ЯКОВЛЕВИ73АБРААМЯН С.Ю.
5ОБЛОВДМИТРИЙ90БАЗАРОВ А.Ч., МАТЮШЕНСКИЙ А.В.
      
РОССИЯ   слабослышащие ЧЕМПЗЕЛЕНОГРАД04-06 АПР.
местофамилияимявестренер финансирование
2МОЛЧАНОВАЕКАТЕРИНА78БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.1-й состав -
КФКиС Тверской обл.,                  
2-й состав -
ТРОО "ДЗЮДО".
3ДЕГТЯРЕВАЕЛИЗАВЕТА52БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.
7СЛОТИНАНДРЕЙ73БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.
      
ВТСАМБО-70 94-96МОСКВА17 МАЯ
местофамилияимявестренер финансирование
2ДЖЕБОВСАЙДАЛИ66БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.ТРОО "ДЗЮДО" 
3БУЛАТОВНИКИТА38БУЛАТОВ И.В.
5АЛИЕВНИДЖАТ35БУЛАТОВ И.В.
      
МИР  слабослышащие ЧЕМПТУЛУЗА(ФРАНЦИЯ)                    23-25 МАЯ
местофамилияимявестренер финансирование
2МОЛЧАНОВАЕКАТЕРИНА78БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.КФКиС  Тверской обл.
      
МТ "ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ" 92-94ТВЕРЬ11-13 АПР.
местофамилияимявестренер  
3ДЖЕБОВФАЙЗАЛИ66БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А. 
      
МТ  92-93                    ВЕНРАУ (ГОЛЛАНДИЯ)07-08 ИЮНЯ
местофамилияимявестренер финансирование
3АЛЕКСАНЯНАЙК46ЕВДОКИМОВ В.А.ТРОО "ДЗЮДО" 
      
МТ  95-96                 ВЕНРАУ (ГОЛЛАНДИЯ)07-08 ИЮНЯ
местофамилияимявестренер финансирование
3БУЛАТОВНИКИТА38БУЛАТОВ И.В.ТРОО "ДЗЮДО" 
      
МТДЕТИ АЗИИ 92-94ЯКУТСК7-10 ИЮЛЯ
местофамилияимявестренер финансирование
2ДЖЕБОВФАЙЗАЛИ66БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А.ТРОО "ДЗЮДО" 
      
ЕВРОПА ПРВЕНСТВО 89-91                     ВАРШАВА (ПОЛЬША)12-14 СЕНТ.
местофамилияимявестренер  
УЧАСТ.РЫЖОВАЮЛИЯ57БАЗАРОВ А.Ч. 
      
ЦФО ЧЕМП БРЯНСК02-06 ОКТ.
местофамилияимявестренер финансирование
2БАРАНОВАОЛЬГА70АБРААМЯН С.Ю.КФКиС  Тверской обл.
3КРИВОВАИРИНА70КАВЕРЗИН П.И.
3 АМБАРЦУМОВАДАЙНА78ГУКОВ М.М.
5СМИРНОВИЛЬЯ100+АБРААМЯН С.Ю.
      
ВТ  93-95ВСЕВОЛОЖСК12 ОКТ.
местофамилияимявестренер финансирование
3ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАНДН. ТРОО "ДЗЮДО" 
      
МТ  "ТВЕРСКОЙ ОЛИМП" ТВЕРЬ03-05 ОКТ.
местофамилияимявестренер финансирование
1 ДИБИРГАДЖИЕВАРТУР30НУРАЛИЕВ К.К.Управление по КС и ДМ г.Твери,                                         ТРОО "ДЗЮДО"
1БУСЛЮКЕЛИЗАВЕТА36ЕВДОКИМОВ В.А.
1АБДУЛАЕВШАМИЛЬ38АМБАРЦУМОВ С.Ю.
1НУРАЛИЕВБОТЫР42НУРАЛИЕВ К.К.
1ОПОЛОВИНИНАЛЕКСАНДР66НУРАЛИЕВ К.К.
2ТАЛИЦКИХДАРЬЯ24НУРАЛИЕВ К.К.
2МУСТАФАЕВЭМИЛЬ50+БУЛАТОВ И.В.
2ХУШАКОВНАДИР34БАЗАРОВ Ю.Ч.
2МАХАРОВМАМАД38БУЛАТОВ И.В.
2НУРАЛИЕВТЕМУРБЕК60НУРАЛИЕВ К.К.
2ШАМБУРОВИЛЬЯ66БАЗАРОВА И.А
      
РОССИЯ  слабослышащиеКУБОКЗЕЛЕНОГРАД24-26 ОКТ.
местофамилияимявестренер финансирование
2МОЛЧАНОВАЕКАТЕРИНА78БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.1-й состав -
КФКиС Тверской обл.,                  
2-й состав -
ТРОО "ДЗЮДО". 
3СЛОТИНАНДРЕЙ73БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.
4ДЕГТЯРЕВАЕЛИЗАВЕТА52БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.
5БАРАНОВАМАРИЯАБСБАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.
      
РОССИЯ  ЧЕМПИОНАТ ВОЛГОГРАД5-10 НОЯБРЯ
местофамилияимявестренер  
1РЫЖОВАЮЛИЯ57БАЗАРОВ А.Ч. 
      
ВТЛОКОМОТИВ 93-95ЕЛЕЦ28-30 НОЯБ.
местофамилияимявестренер финансирование
1ПЕТРОСЯНАРТУР81БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.ТРОО "ДЗЮДО" 
2ДЖЕБОВЛОХУТИ55БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.
3ХУШАКОВЗАБИБ50БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.
3ДЖЕБОВСАЙДАЛИ60БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.
      
МТ  92-94                    ГАЛАНТА (СЛОВАКИЯ)28-30 НОЯБ.
местофамилияимявестренер финансирование
1ДЖЕБОВФАЙЗАЛИ66БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.ТРОО "ДЗЮДО" 
1ДЖЕБОВСАЙДАЛИ60БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.
      
МТ  94-95                    ГАЛАНТА (СЛОВАКИЯ)28-30 НОЯБ.
местофамилияимявестренер финансирование
1ДЖЕБОВСАЙДАЛИ60БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.ТРОО "ДЗЮДО"  
2МАХАРОВМАМАД38БУЛАТОВ И.В.
      
ВТ  97-98СЕРГ.ПОСАД6 ДЕК.
местофамилияимявестренер финансирование
3 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬКОМАНДН. ТРОО "ДЗЮДО" 
      
МТ ФЕСТИВАЛЬ БОРЬБЫ92-94МОСКВА5-7 ДЕК.
местофамилияимявестренер финансирование
3 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬКОМАНДН. КФКиС  Тверской обл.,  
      
ВТ  1995-97ВОЛОКОЛАМСК14 ДЕК.
местофамилияимявестренер финансирование
1БУЛАТОВНИКИТА38БУЛАТОВ И.В.ТРОО "ДЗЮДО" 
1 ГАЖЕВА  АЛЕКСАНДРА36БУЛАТОВ И.В.
2МУСТАФАЕВЭМИЛЬСВ 50БУЛАТОВ И.В.
2 ГАДЖИЕВ НАВРУЗ30БУЛАТОВ И.В.
3АДГАЗАЛОВМАХЕР27БУЛАТОВ И.В.
3АРТЕМЕНКОЕКАТЕРИНА30БУЛАТОВ И.В.
3 АБДУЛАЗАДЕТУРАЛ30БУЛАТОВ И.В.
3АЛИЕВНИДЖАТ38БУЛАТОВ И.В.
3МАЛАХОВНИКОЛАЙ46БУЛАТОВ И.В.
      
ВТПАМЯТИ В.М.НЕВЗОРОВА 97-99ЗЕЛЕНОГРАД20 ДЕК.
местофамилияимявестренер финансирование
1БУЛАТОВНИКИТА38БУЛАТОВ И.В.ТРОО "ДЗЮДО" 
2ХУШАКОВРУСТАМ46БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В.
      
ВТПАМЯТИ В.М.НЕВЗОРОВА 93-95ЗЕЛЕНОГРАД20 ДЕК.
местофамилияимявестренер финансирование
1ХУШАКОВЗАБИБУЛЛО55БАЗАРОВ А.Ч., ДЕЛЬМАМБЕТОВ Р.А., КИРИЛЛОВА С.В. ТРОО "ДЗЮДО" 

СВЕДЕНИЯ о включении спортсменов Тверской области
вв состав сборной команды России 2008 года

 
 
 

Ф.И. спортсмена

г.р.

свед-я о включ-и спортсмена                                             в состав сборной Рф

школа

Ф.И.О. тренера-преподавателя

1 Молчанова Екатерина1987 основной состав сборной команды России  среди инвалидов по слухуКСДЮСШОР №1 Базаров А.Ч. Дельмамбетов Р.А., Кириллова С.В.
2 Дегтярева Елизавета1989 основной состав сборной команды России  среди инвалидов по слухуКСДЮСШОР №1 Базаров А.Ч. Дельмамбетов Р.А., Кириллова С.В.
3 Рыжова Юлия1989 юниорский состав сборной команды РоссииКСДЮСШОР №1 Базаров А.Ч. Дельмамбетов Р.А., Кириллова С.В.
4 Амбарцумова Дайна1991 юниорский состав сборной команды РоссииСДЮСШОР единоборств Гуков М.М.
5 Александрова Арина1984 резервный состав сборной команды России   СДЮСШОР единоборств Каверзин П.И.
6 Рыжова Екатерина1992 юношеский состав сборной команды РоссииКСДЮСШОР №1 Базаров А.Ч. Дельмамбетов Р.А., Кириллова С.В.