в прошедшие выходные стартовал Командный турнир по дзюдо на "Кубок Селигера среди юношей 2007-2008 гг.р. и юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

18 октября 2017 года

 В прошедшие выходные прошел турнир в г. Осташков. Участвовало 11 команд, 

 
команды предоставили города:  Осташков (3 команды), Торжок (2 команды),Тверь. команды: Тверь-Маяк, Тверь-ДСК,тВЕРЬ-юНОСТЬ, Тверь-ДТДМ, С-Петербург (СДЮСШОР-2), 
Рамешки 
ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА Г. ТОРЖКА.
А ИМЕННО:
Горшков Даниил (тр. Савин НН), Устинин Илья (тр. Петров СЮ) Иванов Владимир (тр. Савин НН), Филиппов Дмитрий (Савин НН), богачев Вячеслав (Савин НН), Свиридов Артем (Петров СЮ), Фомин Антон (Ефремова МВ) 
ПОЧЕТНОЕ 2 МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА Г.САНКТ - ПЕТЕРБУРГ.
А ИМЕННО:
 
Саркисов Тимур (Фоминов ДА), Левицкий Иван (Фоминов ДА), Попов Артемий (Фоминов ДА), Боджоков Рамазан (Фоминов ДА), Дорошин Максим (Фоминов ДА), Маков Егор (Фоминов ДА), Тарасов Дмитрий (Фоминов ДА) 

ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА Г. ОСТАШКОВ (ПЕРЕСВЕТ)
А ИМЕННО:
 
Каляскин Василий, Хайретдинов Илья, Майоров Алексей, Павлов Семен, Хайретдинов Тимур, Баганов Родион, Чешин Захар (тренер Хайретдинов А. У.)
А ТАКЖЕ КОМАНДА ПЕРЕСВЕТ 2, А ИМЕЕНО:

Синдеев Евгений, Терехов Степан, Курганов Николай, Васильев Захар, Ленгвинис Денис, Наголюк Никита, Лебедев Денис (тренер Хайретдинов А. У.)
 

2004-2005 года рождения таакже участвовали в командных соревнованиях. 

 

всего участвовало 6 команд, а именно:
 С-Петербург, Осташков,Торжок-Юность,Тверь-Юность, Кр-Орша, Рамешки
 
 Выявились следующие лидеры: 

ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ТВЕРЬ-ЮНОСТЬ
 
А ИМЕННО: 
Шевченко Ярослав, Быкова Соня, Рыкалин Антон, Онищенко Анастасия, Шляпин Андрей, Чагрова Анастасия, (тр. Дельмамбетов РА, Кулагин АС ) Садыков Халит (тр. Иванов ДА) 
 
ПОЧЕТНОЕ 2 МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА Г.САНКТ - ПЕТЕРБУРГ.
А ИМЕННО:
 
Баргин Георгий, Евдокимова Екатерина, Сиренко Дмитрий, Визир Елизавета, Мещеров Тимур, Арбузов Григорий 
ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА Г. ОСТАШКОВ (ПЕРЕСВЕТ): 
Колобухин Тимур, Соловьев Георгий, Семенова Анна, Куликова Александра, Ленский Павел, Витчинкина Мария, Суворов Александр, Васильева Александра, Плетнев Дмитрий 

ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА Г. Торжок ( КОМАНДА Юность)
 
Ткач Темур (Воробьев НП), Назаров Сергей (Петров СЮ), Росолович Мария (Петров СЮ) 
Арсеньев Артем (Петров СЮ), ивановская Дарья (Савин НН), Улахович Дмитрий (Петров СЮ)
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!