Результаты соревнований "Рамешковский район"

25 октября 2016 года

 В прошедшую субботу в ПГТ Рамешки прошел открытый турнир на призы администрации МО "Рамешковский район". 

На соревнованиях разыгрывались призовые места в 3 возрастных категориях. У малышей:2005-2007 г. р., у ребят постарше: 2003-2004 г.р., а также у девочек 2003-2005 г.р.

Несмотря на большое колличество участников, а именно 201 человек, организация турнира прошла на отличном уровне!

У ребят 2005-2007 г.р. призовые места завоевали: 

В весовой категории до 26 кг, первое место занял Шехов Суруш (Тверь Хим), второе место занял Дахбошиев Мухаммад (Рамешки)   Бронзу получили Юткин Захар (Кувшиново) и сироджов Масъуд (Рамешки) 

В весовой категории до 30 кг первое место занял Чилаев Шахкарим ( Рамешки) вторым стал Фархадов Эльмар (Тверь Юность) третье место разделили Хайретдинов Тимур (Осташков) и Забиров Назархуджа (Рамешки) 

В весовой категории до 34 кг победителем стал Наврузов Сардарбек (Тверь Юность) вторым стал Петров Вадим (Тверь ТЦ) Третье место разделили Зверев Андрей (Тверь Юность) и Дубровский Иван (Тверь ДСК)

В сесе до 38 кг победителем стал Шнайдер Марк (Тверь Мигалово) второе место занял  Борюсюк Андрей (Торжок) третье место разделили Саламов Салях (Тверь Лидер) и Васильев Георгий (Тверь Олимп) 

В весовой категории до 42 кг золотую медаль получил Сидельников Вениамин (Тверь Юность), вторым стал Бурнус Лука (Тверь Юность) третье место разделили Куршанов Никита (Тверь ДДМ) и Кузнецов Никита (Тверь Олимп) 

В весовой категории до 46 кг победителем стал Курочкин Дмитрий (Тверь Юность) второе место занял Биберин Ярослав (Тверь Юность) третье место разделили Шаронов Никита (Тверь ДСК) и Муслимов Расим (Рамешки) 

В весе до 50 кг победителем стал Федоров Арсений (Тверь Юность) Вторым стал Пучков Семен (тверь Искра) Третье место разделили Лихтарев Григорий (Тверь ДДМ) и Садыков Халид (ТВерь ДСК) 

В весовой категории до 55 кг золото получил Данилеско Эрик (Тверь Юность) вторым стал Хорев Дмитрий (тверь Юность) Бронзу завоевали Ардеев Иван (Тверь ТЦ) и Иванов Антон (Тверь ТЦ)

В абсолютной категории +55 кг первое место занял Кандидатов Михаил (Тверь ДДМ)

Возрастная категория 2003-2004 г.р.:

В весе до 34 кг первое место занял Герейханов Рамиз ( Рамешки) 

В весовой категории до 38 кг первым стал Неркарарян Валерий (Тверь Юность) 

В весе до 42 кг перовое место занял Курначенков Александр (тверь ДДМ)

В весе до 46 кг первым стал Гирдаков Максъуд (ТВерь Юность)

В весе до 50 кг перое место занял Суворов Александр (Осташков)

В весовой категории до 55 кг золото завоевал Левин Федор (Волоколамск)

В весе до 60 кг первым стал Тараненко Иван (тверь ТЦ)

В весовой категории до 66 кг золото завоевал Шибанов Даниил (Торжок) 

До 73 кг золото получил Шумаков Денис (Тверь Юбилейный)

В весе +73 кг победителем стал Сорокин Егор (Тверь Олимп)!

 

Фотографии с турнира вы можете посмотреть по ссылке: https://ok.ru/gazetarodn/album/54935645913103