Результаты работы за 2010 год

31 декабря 2010 года

Общая статистика

 

1Передано районным отделениям  комплектов татами (Калининский р-он, В.Волочек, Тверь)4 компл.
2Вручено костюмов кимоно спортсменам50 компл.
3Проведены УТС сборной команды тверской обл. (до 12 лет, до 14 лет, до 17 лет)3 сбора150 участников
4Участие тренеров в Международном семинаре (К.ИНОЕ) в г.С.-Петербург 11-14 мая3 человека
5Проведен летний городской тренировочный лагерьг.Тверь                   01-25 июня
6Проведен летний загородный тренировочный лагерьоз. Селигер10-20 июля
ОЛ "Компьютерия"07-24 августа
7Участие спортсменов и тренеров в "Кроссе наций" 26 сентября
8Участие спортсменов и тренеров в "Лыжне России"14 февраля
9Проведение тренерского семинара под руководством  С.Е. Табакова 15-16 октября
10Ведется активная тренерская работа со слабослышащими детьми и подростками
11Обновление и расширение возможностей  сайта ТРОО "ДЗЮДО" в сети интернет
12Рекламная поддержка развития дзюдо в информационном пространстве г.Твери и Тверской области (Информационные растяжки по городу, полиграфическая продукция (календари),             статьи в СМИ, сюжеты на телевидении)

СВЕДЕНИЯ о включении спортсменов Тверской области в  в состав сборной команды России по дзюдо 2010 года

 

Ф.И. спортсменаг.р.свед-я о включ-и спортсмена                                             в состав сборной РфшколаФ.И.О. тренера-преподавателя
1Амбарцумова Дайна1991юниорский состав сборной команды России до 20 летСДЮСШОР единоборствКаверзин П.И.
2Баранова Ольга1991юниорский состав сборной команды России до 20 летСДЮСШОР "Юность" г.ТоржокКулагин С.В.
3Опрышко Екатерина1990юниорский состав сборной команды России до 23 летСДЮСШОР единоборствКаверзин П.И.
4Баранова Евгения1994 юношеский состав сборной команды России до 17 летСДЮСШОР "Юность" г.ТоржокКулагин С.В.
5Нуралиев Темурбек1995резервный состав юношеской сборной команды России          до 17 лет ДЮСШ "Олимп"Нуралиев К.К.

Спортивные мероприятия по дзюдо проведенные на территории Тверской области в 2010 г.

 

наименование мероприятиядата проведенияместо проведения
Первенство области до 17 лет, 94-969 январяТверь
Первенство области до 20 лет, 91-9330 январяТверь
Первенство области до 12 лет, 99-006 февраля Торжок
Турнир Воробьева до 14 лет, 96-98
Кубок Моск.р-на, 95-96, 97-98, 99-2000, 2001 и мл.27 февраляТверь
Первенство области до 23 лет, 88-936 мартаТверь
Первенство России до 20 лет, 91-9310-14 мартаТверь
Первенство области до 14 лет, 97-9820 мартаТоржок
Кубок Калин. р-на27 марта   Тверь
отбор к Кубку Европы до 17 лет, 94-95
Кубок Европы до 17 лет, 94-959-14 апреляТверь
Спартакиада ЦФО до 22 лет, 89-922-31 маяТверь
Первенство В.ВолочкаоктябрьВ.Волочек
Семинар тренеров россии 15-16 октябряТверь
Чемпионат Области ст. 17, 93 и ст6 ноября Тверь
Отбор к фестивалю Борьбы до 17 лет, 94-96
Первенство ЗубцованоябрьЗубцов
Первенство ДО области до 17 лет, 95-9713 ноябряТоржок
Мастерский турнир ст. 17, 93 и ст19-21 ноября Тверь
Открытый турнир  ЗС и АТО до 12 лет, 98-99, 00-01
Новогодний турнир25-26 декабряТверь
УТС сборной команды России (девушки до 17 лет)28 марта по 09 апреляТверская область
УТС сборной команды России (девушки до 20 лет)12-22 апреляТверская область
УТС сборной команды России (девушки до 20 лет)05-18 октябряТверская область
УТС сборной команды России (девушки до 17 лет)14-20 октябрьТверская область
УТС сборной команды России (девушки до 17 лет)24-30 сентябряТверская область