Последние новости

Команда тверских дзюдоистов заняла второе место на первенстве ЦФОКоманда тверских дзюдоистов заняла второе место на первенстве ЦФО
Всего юные борцы из Тверской области завоевали восемь медалей в кумитэ (поединках) и ката (демонстрации техники дзюдо).
27 февраля
Османов Евгений занял первое место на международном турнире в Оснабрюке!Османов Евгений занял первое место на международном турнире в Оснабрюке!

11 февраля
Тверские дзюдоисты стали призерами всероссийских соревнований. На молодежном первенстве ОГФСО «Юность России» борцы Твери завоевали пять медалей.Тверские дзюдоисты стали призерами всероссийских соревнований. На молодежном первенстве ОГФСО «Юность России» борцы Твери завоевали пять медалей.

29 января
В Твери определили лучших дзюдоистов области в возрасте до 23 летВ Твери определили лучших дзюдоистов области в возрасте до 23 лет

20 января
Игорь Руденя вручил семье знаменитых тверских борцов награду Президента России 19 октября 2018 Игорь Руденя вручил семье знаменитых тверских борцов награду Президента России 19 октября 2018
Медалью ордена «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей награждены Кахраман и Наталья Нуралиевы.
13 ноября 2018
От всей души поздравляем Степанова Никиту с 3 местом на первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории до 90 кг!!!От всей души поздравляем Степанова Никиту с 3 местом на первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории до 90 кг!!!

День Рождения А.Н. Епишина Исполнительная дирекция, тренерский состав и спортсмены поздравляют от всей души Президента Тверской Региональной федерации ДЗЮДО Андрея Николаевича ЕпишинаДень Рождения А.Н. Епишина Исполнительная дирекция, тренерский состав и спортсмены поздравляют от всей души Президента Тверской Региональной федерации ДЗЮДО Андрея Николаевича Епишина

29 октября 2018
Всемирный день дзюдо празднуется сегодня!Всемирный день дзюдо празднуется сегодня!
Однажды одному маленькому и хиленькому мальчишке надоело то, что все вокруг его вечно задирают и тогда он твёрдо решил, что займётся карате.
28 октября 2018
От всей души поздравляем тренера Тверской федерации Дзюдо,Никиту Александровича Косолапова! Желаем успехов в воспитании чемпионов, личностного роста и, конечно, здоровья!От всей души поздравляем тренера Тверской федерации Дзюдо,Никиту Александровича Косолапова! Желаем успехов в воспитании чемпионов, личностного роста и, конечно, здоровья!

26 октября 2018
В это воскресенье прошло Первенство Тверской области по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года!!!В это воскресенье прошло Первенство Тверской области по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года!!!